Спасибо за помощь в настройке Яндекс нави через свисток. Всё работает, всё летает!Вопрос к знатокам: как сделать чтобы, когда

Rooster

New Member
Спасибо за помощь в настройке Яндекс нави через свисток. Всё работает, всё летает!
Вопрос к знатокам: как сделать чтобы, когда едешь по адресу, на фоне радио играло?
 


Nemo

New Member
если отключить раздачу wi-fi то не будет работать. Нужно офлайн карты скачать для работы.
 
с радио печалька, у меня играет, но как только навигатор голосом говорит о маневре, так звук пропадает и даже ГУ бывает перезагружается. Но мне не критично, я флешку слушаю, с ней все ОК. А по радио сплошная реклама, так что ну его в баню
 
Добрый день . Можно видос на 5 сек как это работает и выглядит . + уточни прошивать ГУ при этом надо или на стандартной прошивки будет работать ?
 
чтобы дальше играло радио в настройках Яндекс навигатора нужно выбрать пункт ничего не менять, там будет пункт ещё приглушить звук
 

CUGYHOL

New Member
Прошивать надо. Будет яндекс нави работать в оффлайне. На весь экран
 
спасибо! А можно всю карту РФ качнуть, а не отдельно по регионам_городам? Ещё когда я карту скачал, выскакивает ошибка при распаковке((
 

Dummy

New Member
качает только по регионам, вся карту будет весить дофига, тебе нужно указать путь куда сохранять карты
 

Сверху