Спешу поделиться!!! Пенза-Крым (1800км) в одну сторону, впечатления супер, на дальние расстояния очень комфортный автомобиль, не каких проблем не было

Спешу поделиться!!! Пенза-Крым (1800км) в одну сторону, впечатления супер, на дальние расстояния очень комфортный автомобиль, не каких проблем не было )))))тачка огонь!!!!!

KgGs-ZEMYBE.jpg
 


Bubby

New Member
это понятно. Я к тому данное авто показало себя за эту дальную поездку очень хорошо)))
 
мимо постов со скоростью минимум 120, ДПС честь не отдавали? Транспордер успевал шлагбаум поднимать? И ни единой пробки?
Без обид, но это гонево из детского сада!
 
ахах. Ты смешной. Это средняя. А в основном 150 было на круизе. Да и по платникам. Какие там посты Ты о чем? Транспондер на 50ти открывает . И да пробок небыло. Откуда им быть на м4 перед мс4. На цкад восток и м11
 
там пост раз в 200км. И то до 70 ограничение. Сбавил и поехал. И я ехал 2700км с Крыма ни одной пробки. Да такое бывает Фома не верующий
 

Cupcake

New Member
мне доказывать то что я каждый год летом вижу не надо, не правду я и так вижу, там 50, там 70 и типо круиз 150... «не верю»
 

Blackout

New Member
блин да я в середине мая ездил. Машин мало было. Ну ладно дальше летом там катайся. Убеждать не буду. Удачи
 

Butterfly

New Member
Тут 1300км за 16 - 17 часов минимум доезжаешь, а здесь вон оказывается люди 1800 за 14 часов
 
Я забыл в какой группе пост выложил. Вам такие показатели на кульке и не снились. Поэтому у вас и подгорает . Забыл что фотку не прикрепил . Извиняюсь. Да и не 14 часов. Я перепутал. А 14.57 и не 1800, а 1794.
 

Сверху