стоит ли ездить на то к оф дилеру или можно самому делать



Player

New Member
Денис, вопрос стандартный. Подходит ко всем маркам авто) Если есть возможность ездить к дилеру, то вы просто увеличите шанс отремонтировать авто в последующем по гарантии. А можете сами всё делать, но про гарантию придётся забыть) Самому выходит дешевле почти в три раза.
 

Cupcake

New Member
Так же, обслуживание у дилера будет неоспоримым плюсиком в карму при продаже новому владельцу)
 
Есть тут диванные эксперты, которые могут сказать, что гарантия остаётся даже если не проходишь ТО у офф дилера. Типа своих гражданских прав не знаешь и т.д. Но лично я в это не верю. Дилер 200% откажет в гарантии после такого, а дальше - суды, затраты, куча времени и т.д.
 
У вас есть квалификация автомеханика и соответствующее для проведения ТО диагностическое оборудование? Ок.
 

Half

New Member
Я диванный эксперт, судя по комментам выше,тачка новая,вопрос в нулевом то,его нет в сервисной книжке,просто проверка жидкостей в узлах,я сам проверил,чё к ним кататься то если нет проблем
 
ине при нулевом то меняли масло и на первом тоже самое и на втором тоже самое что на первом то а ценник очень разный
 

Ever Girl

New Member
Я буду ездить, оно так спокойней, если что случится с коробкой или движком или генератор помрет, плакать потом будете крокодильими слезами, переплатить в год за норму час 5-10 т.р. смотря сколько кто проезжает и гоняйте со спокойной душой. Гарантия на узлы и агрегаты очень достойная у джили.
 

Сверху