стоит ли с этим обращаться? Просто как то не хочется крышку на ремонт из за этого сдавать. Какие то трещины на завальцовках, герметике с правой

Всем привет, стоит ли с этим обращаться? Просто как то не хочется крышку на ремонт из за этого сдавать. Какие то трещины на завальцовках, герметике с правой стороны крышки багажника. В других местах все ок. Пока просто замазал бесцветным лаком на всякий случай

sO1i4FPquZc.jpg
 


я вот сколько тут читаю тоже, просто какой то х*йней народ занимается, второй год пошел езжу и кайфую вообще 0 проблем >
 
я когда купил машину, посмотрел обзор и там говорят, вот смотрите какие швы сварные. Я такой пошёл посмотреть, думаю ну да, швы сварные видно, да и пох, сел и поехал кайфовать
 
Это не трещины, так герметик просто нанесён судя по фото. Надо на макросъёмке снять чтобы лучше видно было
 

Houston

New Member
Как вообще можно обратить внимание на это? С лупой вокруг авто каждый день ходить?

Это не трещины.

p.s к дилеру обязательно сгоняй, интересно было бы посмотреть на их лица и варианты ответа
 

Spider

New Member
Это не трещины, это гермет так лежит и обман зрения случается) посвети фонариком в упор под разными углами не видишь никаких трещин.
 

Сверху