Столкнулся с проблемой такого характера - машина говорит о передаче минимальных данных и самостоятельно набирает в Центр оказания экстренной помощи,

Всем добрый день! Столкнулся с проблемой такого характера - машина говорит о передаче минимальных данных и самостоятельно набирает в Центр оказания экстренной помощи, блокируя планшет. Кто-либо сталкивался с такой проблемой?? Самостоятельно как-то это можно решить?
 


Едь в дилер. Как мне сказали, калибровка глонаса нужна.. 23 года тачка? Глонас думает что она перевернута..
 
Откуда у машин 23 года ГЛОНАСС?я в марте купил - нету его и дилер говорит,что не знает, когда он появится в наличии
 
с ноября 21г катаюсь без гланасс,лучше пусть деньгами возвращают, я бы так ездил

wvrtjCD-3PM.jpg
 
у меня такая же история, авто выпуска сентябрь 23 го . Записалась к дилеру на диагностику, должны устранить. Каждый раз при запуске двигателя такая ситуация. Сейчас просто нажимаю на кнопку вызова глонасс, сигнал автоматически сбрасывается, планшет не блокируется.
 

Rooster

New Member
2 дня звонков, коробочка наклонилась, и думает что машина перевернулась, вот так мне объяснили-поехала к дилеру, устранили за 2 часа
 

Сверху