Странно что в вольво на три цилиндра минимальный бенз - 95, а на нашем кульке с таким же двигателем - 92. Ошибка или маркетинг

Странно что в вольво на три цилиндра минимальный бенз - 95, а на нашем кульке с таким же двигателем - 92. Ошибка или маркетинг?

sfK87X4o6xw.jpg
 


у китайцев может и ходовой, но в нашей стране не говоря про центральные города мне кажется людям заливают ослиную мочу под видом 92-го бензина
 

Superfly

New Member
лучше не экономить на топливе просто да и все, у меня лично ваг с турбиной плохое топливо очень плохо переваривал)
 
я с вами полностью согласен... Сам лью 95... Но поеду в Волгоград, 1880 км, залью 92.... На трассе, Смысла нет, я так думаю. Но, сохраняю чеки
 
кто такую вещь сказал что хуже едет на 95 бензе?чегото я не заметил такого))) Заметно тока с разных заправом машина вести себя по другому начинает значит двигло к бензу чувствителен.
 

Kiddo

New Member
Очень сомнительно.
Это не соответствует ни здравому смыслу, ни данным производителя.
Двигатель разработан для 92 бензина, тк это самый ходовой бензин в Китае. Но имеет немного лучшие характеристики на 95. 177 и 179 лошадей, 255 и 265 Н*м тяги.
 
на презентации сказали что это 1 машина на которую вольво дало добро ставить не кланированный или доработанный а именно их двигатель. Так что про доработанный это ты про атлас можешь говорить там клон аля тайотаПросто кое какое оборудование нависное сделали в пластике и всё. Сам движок их.
 

Сверху