суток.буквально со вчерашнего дня в семье появился Кулек.Подскажите где в питере лучше всего поставить электропривод багажника и плюс прошить

доброго времени суток.буквально со вчерашнего дня в семье появился Кулек.Подскажите где в питере лучше всего поставить электропривод багажника и плюс прошить голову
 


Щас тебе расскажут что самостоятельно можно прошить, но как я вижу в чате у людей постоянно проблемы с прогами. Хочешь поснашать себе нервы и мозг ищи на форуме, нет заплати тем кто это сделает грамотно и с обновлениями по облаку.
 
но придётся отдать 12к за это!!! Хотя можно сделать всё бесплатно, чуть потратив своего времени!!! А проблемы в основном у тех кого ГМЦ шники обезжирили!!! А так, каждому своё
 
Какие проблемы с прогами? Сам прошился с 2го дня приобретения .. проблем нет, а отдавать хз кому сумму эквивалентную стоимости пол Бошки андроида - надо не иметь мозга!
 
молодец что сам. Речь в программах дополнительно, обновлениях и т.д. В телеге постоянно обсуждают вылеты и нерабочее состояние. Мозги да, надо иметь что бы знать стоимость прошивки и уж тем более она меньше стоимости головы. К тому же кто вам даст гарантию после того как вы сами её прошили? Лично я знаю таких людей и в случае чего знаю куда обратиться с заменой. А вот в вашем случае если кирпич то все суши вёсла.
 

Heart Throb

New Member
вот как раз ваши прошитые бошки летели (после обновы), и человек 8 это как минимум их отправляли в рб))), за все все время про бесплатную слышал 1 раз и то дурачьё накатил, то что запрещено и Кирилл ему восстановил. Про поддержку отдельная песня у вас ))) недавний пример когда человек сам с мск захотел впаять модуль, а не купить у вашего барыги за 3к юсби свисток, то что стоит 300руб на алике (10ти кратная наценка)… и куда его ваш белорус Максим направил ))). Это мы ещё не поднимаем - налоговую составляющую)), о незаконном предпринимательстве))).
 

Kickstart

New Member
Недавно видел как мужик на аудюхе бодался с приводом багажника. Он его закроет, садится в машину, а багажник открывается сам. И так раз пять. Танцы с бубнами. Незабываемое зрелище. Нафиг такое удовольствие. Его что, каждые пол часа открываешь?
 

Сверху