Сзади что-то брякает, не пойму где? Полку убрала, сиденья откинула, в задних дверях смазка есть, дверь багажника тоже посмотрела втулки выкрутила, что

Сзади что-то брякает, не пойму где?
Полку убрала, сиденья откинула, в задних дверях смазка есть, дверь багажника тоже посмотрела втулки выкрутила, что еще может брыкать на мелких неровностях?
 


ну неделю не брякало, а теперь начала? Кто-то писал что замки дверей могут брякать надо белой смазкой намазать для замков вот у меня ее там до хрена
 

Switch

New Member
Крепления спинки заднего сидения, было так, обмотал тканевой изолентой и звук пропал
 

Prosexionist

New Member
Такая же херня. Брякает сзади справа. Спинки сиденья откидывал, полку убирал, с багажника тоже всё убирал. Думал дверь богажника, покрутил упоры, они вплотную. Сделал шумоизоляцию всех дверей, в том числе и дверь багажника, а так же арки зашумил. На мелких неровностях всеравно присутствует дребезг. Поставил силиконовую рамку на номер. На подъемник поднимал машину, ничего не болтается. Звуки всеравно присутствуют. Прокатился в багажнике, так и не понял откуда дребезг. Комплектация комфорт. Хз, может ритуал какой провести, ну там в бубен побить и попрыгать вокруг машины
 
Я может вас удивлю,тоже брякало,казалось где то сзади,пропшыкал смазкой дверные замки в круг и вуаля,все норм,так,что пробуйте,хуже не будет.
 

Kiddo

New Member
не помню как смазка называется,да думаю любая подойдет. Тоже все перетряхнул и полку и сиденья и ремни,пол года бесился оказалось все так просто. Так,что мало ли.
 

Сверху