Такое ощущениё, что у меня у одного машина огонь!!!Ничего не щёлкает не стучит и кряхтит!)))Климат работает отлично,движок тихий.Пробег маленький, но

Stinky

New Member
Такое ощущениё, что у меня у одного машина огонь!!!Ничего не щёлкает не стучит и кряхтит!)))Климат работает отлично,движок тихий.Пробег маленький, но если бы были косяки, то они бы уже появились.Пробег 6000 км .Купил в Москве апрель 2021 года за 1653000 + допы на 150000.Поцарапали на парковке,по каско сделали, всё без проблем,ничего не ждал.(geely coolray flagship)Катайтесь и наслаждайтесь у всех гарантия.Хороших всем дорог, ни гвоздя,ни жезла!!
 


Я считаю,что на данный момент Беларусы делают машины в хорошем качестве!!Они сейчас завоевывают рынок и не в их интересах делать машины в плохом качестве!!Так,что у всех тачки огонь!Ан а мелочи не обращайте внимание.
 

Bandittoz

New Member
бред полный! Беларуская сборка отстой полный! Заходишь в салон и волоса дыбом встают от качества. Зазоры кривые, молдинги все отстают! Качество лпк просто жесть
 

Shmoops

New Member
может. Просто большинство обычно путает печку, кондиционер и климат-контроль. И не очень хорошо понимает основы термодинамики.
 
Э-э,у меня два комфорта,не надо мне форточек в крыше и паркуюсь я лучше многих, и ничего у обеих, и обе чипованы,22000 и 12000 пробега, завидуйте,славяне!
 
Те, у кого все хорошо, обычно не пишут ничего) но у меня тоже все в порядке O
(К своеобразной работе кондея я была готова, приспособилась:))
 

Сверху