Такой вопрос, люди у кого время отстает на минуту за месяц меняют приборку. А если не менять приборку кроме как проблем со временем это влечет какие

Такой вопрос, люди у кого время отстает на минуту за месяц меняют приборку. А если не менять приборку кроме как проблем со временем это влечет какие нибудь иные проблемы?

Stqgmeysb9I.jpg
 


В телеге писали, что приборку меняют только тем, у кого на 3+ отстает за месяц, остальные - типа норма
 
У меня спешат на 3 мин в месяц...
Как время ровняется я перевожу часы на 5 мин раньше.....большой + всегда приезжаю либо раньше либо вовремя)))))
Мои часы на кулике меня дисциплинируют)))))
 

Kiddo

New Member
как то вы сильно зацепились за покупку авто в кредит, везде только о кредите и пишите, можно подумать икслайны в кредит не берут... Берут еще как. И каждый сам решает ему удобнее в кредит или за нал.
 
ну тут был один парень, который ненавидел кредиты, но в 35 лет жил с мамой, машины нет, но рассматривал кулрей к покупке...истерил что мы все ебобо, а он хочет накопить с зарплатой 40к
 
так это и есть Евгений Владимирович, просто с другого аккаунта. А кредиты он ненавидит потому, что мама, что бы прокормить его - вынуждена их брать, а потом выплачивать, отказывая Евгению Владимировиче в мясе и деликатесах
 
Вчера заметил что часы отстают на 3 минуты. Машина куплена 37 дней назад. Надо ехать к диллеру менять приборку!? Поясните пожалуйста
 

Сверху