Теперь есть кошка Куля. Около 25 километров проехал и приехал домой. Услышали с женой как кто то мявчет, долго не могли понять и поверить что мяуканье

Day Hawk

New Member
Теперь есть кошка Куля. Около 25 километров проехал и приехал домой. Услышали с женой как кто то мявчет, долго не могли понять и поверить что мяуканье из под капота. Собрался уже пластик снимать, обошлось.
Как бедолага выжила, не понимаю.
Ну теперь вот...

Nm1oriakSi4.jpg
 


Поблагадарите судьбу за такой чудесный подарок. Очень рад за Вас и что всё так удачно сложилось
 
да, да. Всё это не просто так, знаю. Когда был Джили Вижн, приблудился котенок, кошечка. Вёз её к ветеринарам, проблемы с глазами один так и не удалось спасти. Остановился возле ветеринарки, котенок возится на торпедке, подходит дедок "ведун", и говорит берегите это Ваше щастье и изчез в никуда как и появился. Так вот, не поверите, по жизни как то попёрло. Но год назад её утащила лиса. И вот на тебе..
Это мы после "бани"

ECN4wTUYKLE.jpg
 
Ко мне тоже котёнок под капот залез и ездил со мной целый день, только вечером смогли найти его. И вот уже почти 3 года наш рыжий Лаки (счастливчик) живёт у нас, хотя я никогда не хотела заводить кота
 

Boner

New Member
не, девка. Коты такие разноцветные не бывают, бело серо рыжая.
 

Bubby

New Member
ну да. Это в первой фразе, в описании того что случилось упомянул. Вообще теперь это, практически, клубная кошка.
 

Сверху