Теперь я с вами) Долго искал достойную новую машину, в бюджете до 2 млн, конкурентов не нашёл, пересел после мазды 6, доволен полностью, не устраивает

Теперь я с вами) Долго искал достойную новую машину, в бюджете до 2 млн, конкурентов не нашёл, пересел после мазды 6, доволен полностью, не устраивает только музыка(опять же в Мазде была Bose, может если б была обычная особо и разницы не чувствовал) и резина, первый 500км только радости, если что хочет что подсказать по авто, готов прислушаться

Btf2ikHMugY.jpg
 


Поздравляю
Что подсказывать? Получайте удовольствие)) появятся проблемы - полистайте сначала ленту, многие вопросы отпадут, а если ещё останутся - здесь всегда подскажут
 
да я смотрел уже)
У меня в семье не мало машин, 8 марта забрали вот новую бмв 5 и тоже столько интересного про неё можно снять) к любой машине можно докопаться, ну а своих денек кулёк стоит, а вот покупку бмв пожалели 100 раз, у дилера были уже 4 раза по мелким косякам)
 
Поздравляю, никого не слушай я на родной резине и в жару и в дождь, все отлично. Я машине только радуюсь зимой жара. А минусы хейтеры находят и в Lexus и в Infinity. Вобщем ни гвоздя ни жезла!!!
 

Lord

New Member
Из советов могу сказать: поменять масло после 3000 км пробега, в дальнейшем его чаще ТО менять и не заправляться 92 бензином.
 
у меня было 4 новых автомобиля, ниразу не обкатывал, Кулрэй доехал из салона в режиме норм 200 км, а вечером я уже зарубился с Калиной спорт.
 

Stinker

New Member
Предлагаю проводить ТО через тысячу километров... Даёшь вечный двигатель!)))
 

Сверху