Теперь как в

Cupcake

New Member
Теперь как в истребителе

A2a8skOWgjY.jpg
 


двоятся но не сильно впринципе норм, лобовое же двойное, из за этого и двоение. Но в комплекте идёт спец плёнка на стекло, что бы не двоилось, пока не приклеивал тк ещё может с положением прибора поиграюсь, выше ниже
 

Motown

New Member
Скорость внизу, скорость спереди, у меня ещё и регистратор скорость показывает))) можно быть прям в скоростях. Мне кажется мешать будет... Хотя на любителя
 
У меня в этом месте радар-детектор лежит когда по трассе езжу.
А как этот верхний колпак снять? У меня установщики сигналки у дилера его не до конца прикрепили. Хочу сам снять и нормально установить
 

Handsome

New Member
она там крепится вот на таких защёлках,просто отстёгиваешь их по кругу начиная с переди. Попробуй их просто защёлкнуть до конца.)))
 

BeeDeePee

New Member
а ты его подключал к чему. Просто думал через эту панель радар подключить. К чему.?
 
в obd разъём который под блоком предохранителей. Но так же за панелью можно и до прикуривателя дотянуть.
 
На стекло клеил пленку которая в комплекте ?или и так норм ?тоже лежит с первых дней покупки такая преблуда ,не знал как провести ,но по твоему методу думаю будет классно
 

Fat16

New Member
не, пока не стал клеить, ещё поиграюсь с расположением, может выше или ниже подниму.
 

Сверху