Тюнинг под карбон

Nightmare

New Member
Тюнинг под карбон.

lRBzJYK-Hg0.jpg
 


на вкус и цвет,мне наоборот не нравиться что у нас юбка передняя и задняя под карбон лучше бы просто матовый пластик был
 

Bunch

New Member
Ребятам выше
"Нравится — так и говорите себе и другим, что нравится. Только не навязывайте своего понимания или, еще того хуже, непонимания другим. Не считайте, что вы обладаете абсолютным вкусом, как и абсолютным знанием."
(с) Д. С. Лихачев.
 

Rooster

New Member
выкладывать фотки никто не заставляет, раз выкладывают, значит готовы получить разные мнения.
 

Crashtest

New Member
меня чутка удивляют люди. Все гуру автомобильного тюнинга. Я считаю нужно чутка скромнее быть. Особенно в вопросах "на вкус и цвет".
(Кстати, вы сделали очень потолочные выводы). Т.е. выводы, которые основаны на ваших догадках. Ваших мнений там никто не спрашивал :)
Мне вот понравилось, что человек потратил время, деньги, силы, а потом еще и потратил время чтобы нам это всё показать. И теперь мы можем оценить этот "товар с алиэкспресса" на реальном примере.

Бро! Спасибо за труды!
 
Если нравится то , там вроде ещё есть накладки на руль, пищалки и воздуховоды верхние… я тоже карбон накладки поставил, но внешние на ручки, под ручки и на зеркала.
 

billyvan

New Member
Красавчик,молодец ни кого не слушай отлично смотрится главное практично тоже собираюсь себе заказать на кансоль всем не угодишь главное что тебе нравится. Как только увидел твой пост сразу подумал сейчас начнут обсирать те кто сам ни чего не делает и ни чем не делиться с одноклубниками. Да и за чем тогда вообще клуб нужен если не делится всякими плюшки и впечатлениями от авто.
 

Сверху