Только мне кажется странной работа лампочек подсветки в зеркалах? Или их работа настраивается..? Они загораются только при открывании авто с ключа,

Только мне кажется странной работа лампочек подсветки в зеркалах? Или их работа настраивается..? Они загораются только при открывании авто с ключа, но я этого не делаю почти никогда, логичнее и правильнее что бы они загорались при открытии двери что бы видеть куда наступать...
 


Teady

New Member
Ты имеешь в виду с кнопки брелка? А не через безконтактный доступ!
 
да именно, не в одном другом случае они что-то не горят.. а должны по идее при выходе из авто освещать место куда ногу ставишь. намудрили китайцы
 

Onion King

New Member
да тоже заметил сегодня но обычно у всех машин подсветка работает при открывании двери перед выходом и перед посадкой, первого очень не хватает..
 
что бы что то допилили надо об этом писать в представительство, больше обращений больше вероятность исправления, а отправить письмо дело 5 мин
 

Winter

New Member
толку от подсветки в зеркале при открытой двери будет мало, освещать будет колесо
 
вот и я сегодня тестировал, после данного поста. У меня тоже без проблем загорается, если открывать дверь БД, и, самое интересное - первое время после этого у меня загоралось и на открывание двери. А может она и не гасла вовсе? Потом проехался, глянул - не горит при открывании снова
 

Сверху