Только сегодня заметил)У всех так, что при включённых фарах включаются передние птф автоматически при включении задней передачи

Только сегодня заметил)
У всех так, что при включённых фарах включаются передние птф автоматически при включении задней передачи?
 


Adonis

New Member
Интересно, многие ли из владельцев Coolray, осознанно купили данный автомобиль? Или шли в магазин за батоном и молоком, а купили случайно машину на сдачу?
Перед тем, как купить данный автомобиль я знал все особенности данного авто. Сколько заклинило моторов, сколько сгнило капотов, насколько не удобно водительское кресло и что с этим нужно делать. Знал как прошить ГУ и приехал к дилеру в день покупки авто с флешкой с прошивкой ГУ за 5мин. Знал о авто все нюансы.
Самое главное знал, как авто не должен работать!!!
95% всех обзоров данного авто - это показ подкапотного пространства и измерения клиренса. ЭТО ВСЁ... Закрытый пластиком мотор и измерение клиренса!!! И больше НИЧЕГО!
Всего несколько человек собрали статистику по данному авто, в том числе и Лелюхин. Чьи обзоры тут почему то не долюбливают.
Вот удивляюсь некоторым авторам. Многие аспекты и особенности эксплуатации этой машины были освещены ещё 2 года назад... .
 
я когда покупал, вообще не знал ничего об авто, прошивок ГУ тогда ещё не было, отрыгнувших двигателей тоже и уж тем более сгнивших капотов..))
 
А ещё при поворотах, если включена функция камер кругового обзора, включается Камера в том зеркале, в сторону которого включён поворотник, при условии, что скорость меньше 40 км/ч, точно не помню…
 

Blazer4

New Member
У меня включаются) Иногда по дворам едешь, где много поворотов, разворотов, я там сразу противотуманки принудительно включаю, что бы не моргали туда-сюда постоянно)
 

Сверху