Тонировал ли кто крышу именно у серого Кулрея ? Не могу определиться, делать ли в дополнение спойлер + рейлинги.Прошу показать фото с нескольких

Тонировал ли кто крышу именно у серого Кулрея ?
Не могу определиться, делать ли в дополнение спойлер + рейлинги.
Прошу показать фото с нескольких ракурсов, если кто затягивал полиуретаном саму крышу. Может вообще откажусь от этой идеи, ибо зачем прятать люк.

Заранее спасибо.
 


Как художник, не смогу с вами согласиться. Флагшип, Люкс и Комфорт, самый максимальный дизайн авто Кулрея. Спорт дизайн-скорее для людей не понимающих в искусстве и дизайна,это перебор, но это уже другая история, скорее кто не воспитан искусством! (Чисто понт. Но как говорят....дешeвый
понт, хуже воровства)
 
Знатоки , блин, собрались )) *любя*
Мне лично спорт версия не нравится тем, что покрашены стойки. А вот чёрная крыша в сочетании с тонировкой заднего и посажирских окон мне нравится
 

Cinnamon

New Member
Винилил со стойками и спойлером)) Как по мне гораздо лучше стало
 

Bandittoz

New Member
да поепать кто и что говорит)) главное чтоб вам нравилась ваша машина купленная на ваши деньги)) а кто что где скажет, да положить или покласть, как вам больше нравится
 

Fat16

New Member
блин а я, все вместе отдавал. Полиуретан на капот, кусок крыши, фары, кусок бампера плюс винил на крышу 28к. Спойлер нужно переделывать это ещё 3к.итого 31т
 
если делать как на фото со стойками и спойлером то в районе 10 это нормальная цена. Если только крыша, то 6-7к не больше.
 

Сверху