Товарищи, а все после покупки машины потом сообщали гос номер в страховую

Shmoops

New Member
Товарищи, а все после покупки машины потом сообщали гос номер в страховую?
 


Hotness

New Member
А то узнал что скоро камеры включат на отсутствие Осаго и вспомнил, что гос номер в страховую не вносил
 

Endless

New Member
а скоро - это когда? У меня тоже не вписан, задумался только после вашего поста, но ехать лень)) Сколько у меня времени еще есть?)
 

Cupcake

New Member
ты не прав! Нужно обязательно обращаться в страховую, что бы внесли данные в базу
 
зайди на сайт РСА и сделай проверку по гос номеру! Ну когда штраф по камере получишь, будешь им доказывать что не верблюд
 
не буду спорить! Но не составляет особого труда доехать до страховой и вписать номер! Хз! Не дай бог произойдёт страховой случай, чтоб потом не было проблем
 

EXOMI

New Member
это категория людей такая... будут говорить что небо розовое и хрен что докажешь
 
спортом надо заниматься, двигатся! А не на диване бока отслеживать! В пятый раз повторяю! Может ты и прав что не чего не будет! Но и не будет хуже то что я лично доехал до страховой и при мне она вбила мой номер авто в базу! Сплю спокойно! А так бы постоянно переживал. Толи верно я сделал, толи нет!
 

Thunder

New Member
Позвонил в страховую. Сказали быть такого не может, что не внесли в базу. Приезжайте с полисом. Ждём. Так что всем надо ехать, кто не внесен в базу
 

Poptart

New Member
Щас ведь у всех полисы электронные. Достаточно позвонить и сообщить, я так и сделал
 

Сверху