Товарищи, чем отличается 2020 и 2021 год выпуска? Знаю что обогревом спинки и вроде как амортизаторы другие. Есть ещё какие то изменения? Просто

Товарищи, подскажите пожалуйста, чем отличается 2020 и 2021 год выпуска?
Знаю что обогревом спинки и вроде как амортизаторы другие. Есть ещё какие то изменения?
Просто стоит выбор между двумя автомобилями, переживаю что 2020 будет с косяками
 


вот я тоже так думал, пока -25 не стукнуло))) Ооч хотелось, чтоб она грелась)))) Благо, такая температура у нас редкая)
 
изнежились! Как раньше то ездили. Ни попагрелки, ни подогрева руля, ни кондея... У тестя на копейке (1972 года издания) даже обогрева заднего стекла не было. И ничего, ездил...
 

Hunny

New Member
про "изнежились" - это не ко мне) Я сам по себе всегда такой был) И, кстати, долгое время на пятерке прокатался, которая чуть моложе вашей копейки, так что в курсе)
 
У меня тоже 2020г. Самая печалька - стали бить передние тормоза) Пришлось поменять диски+колодки) А в остальном полёт нормальный)
 
Ревизией двигателя. Судя по фоткам со стукнутых небольшие изменения вносились. Это ключевое, остальное мишура.
 
До июня 2021 года на двигателях прошивка кривая стоит, из-за которой, если чипануть, шатун вылетает. Поэтому либо вторая половина 2021 года, либо не чиповать
 

Eladolle

New Member
у меня 20 года машина, на чипе уже год езжу, 20 т.км наездил, никаких проблем. Скорее дело в другом, может в масле.
 
экотюн не ладит с движками до июня 2021 года. Про остальные чипы хз. Здесь же такой срач давече проходил из-за того, что третий шатун ломался у некоторых. Представитель экотюна про косячную заводскую прошивку говорил, которая с их чипом могла работать некорректно. С июня 2021 года вроде как эта проблема решена.
Я сам на их чипе езжу и пока всё норм
 
Знаю за антикор заводской... на 20г наносили только герметик на швы, а как машины начали на белджи штопаться, начали всё днище обрабатывать и то не полностью )
 

Bubby

New Member
Купил в 2021 сентябрь. Машина июнь 2021 г.в. Чипанул с самого начала, все ок.
 

Сверху