Товарищи добрый день, подскажите хочу второй комплект колёс приобрести (зима) где хорошие датчики давления купить, и как их адаптировать на ГУ, чтоб

Товарищи добрый день, подскажите хочу второй комплект колёс приобрести (зима) где хорошие датчики давления купить, и как их адаптировать на ГУ, чтоб работали. Заранее спасибо!!!
 


Hunky

New Member
Я купил себе сразу в салоне ещё один комлект колес(зима).Что бы избежать проблем с шинкой) А по сути Я преобрел за 80к геморрой т.к наш Кулек запоминает всего 4 датчика, в отличии от Атласа(он 8) Теперь после смены колес надо ехать к ОД что бы прописать датчики 1500р
 
у атласа тоже самое, по этой причине многие покупают Autel и клонируют самостоятельно без участия дилера. Меняю только колеса.
 
Видел видео что можно отключить программу считывания датчиков. И спокойно менять колёса. Но увы у меня видимо более новая прошивка и такой функции отключения нет ОД сказал приезжай к нам каждый раз. Как то так
 
Покупаешь универсальные датчики Autel ,делаешь из них клоны(1000р) и будет счастье!)
8 258,97 руб. -37%
 
100% Оригинальный Autel TPMS MX-sensor 433 МГц 315 МГц Универсальный Mx sensor 433 315 датчик давления в шинах программист повторный сброс

https:\\a.aliexpress.com\_AXEAh0
 

Сверху