Товарищи, нужен коллективный разум. На стене поискал, подобной проблемы не нашел. В один прекрасный день появилась проблема с сигналом от камер. Либо

Slick

New Member
Товарищи, нужен коллективный разум. На стене поискал, подобной проблемы не нашел. В один прекрасный день появилась проблема с сигналом от камер. Либо просто черный экран с линиями разметки и изображением машины, либо вот такое вот. Когда сдаешь назад - может отображаться статическое изображение с передней или боковой камеры, причем это изображение было зафиксировано примерно час назад, когда в авто садился. Иногда изображение нормальное, но дёргается.
Проблема появилась просто после выходных, единственное событие перед этим - дикий ливень, под которым стоял кулёк.
До заводских сбрасывал, карту памяти на ночь вынимал. Не помогло. ГУ шитое давным давно, просто поменял версию, ничего дополнительно не ставил, руки так и не дошли. Кто-нибудь слышал о таком или, может быть, видел такое?

hwExX6qoxFI.jpg
 


Разъёмы камер или их корпус дрянь,попала влага.Короче без замены не обойтись и если по гарантии желаешь,то откатывай на сток.
 
я же правильно понимаю, что речь о замене камер? Само ГУ в остальном работает без косяков. На сток на всякий случай тоже откачу. Спасибо за твой комментарий.
 
Камера под замену.
Поменяли по гарантии заднюю камеру не обращая внимания на прошитое ГУ (на сканере была ошибка).
 
на здоровье. С передней было сложнее: зимой начала глючить, но моментально переставала в присутствии менеджера. А им для гарантийной замены нужна либо ошибка, либо видеофиксация, но обязательно ими, а не владельцами. А к весне ошибка пропала совсем. Возможно, дело во влажности, посмотрим через полгода.
 
Скорее всего залило камеру. Была такая проблема, камеру меняли по гарантии. Причём меняли только переднюю, она считается основной. Проблема ушла, гу была прошита
 
Спасибо всем за то, что поделились опытом. Через 1,5 тыс км поеду на ТО и попробую решить проблему с дилером.
У меня ещё и на водительской двери пропал бесключевой доступ. В общем, поеду с "букетом" к дилеру. 65 тыс отъездил вообще без проблем и вот, блин...
 

EXOMI

New Member
У меня такая же ерунда. Но к дилеру надо приехать,чтоб точно ничего не показывало. А у меня день не показывает,неделю норм работает. Не поймать момент. Но мне давно заднюю камеру приговорили.
 

Kiber_King

New Member
Как раз сегодня ездила к дилеру с такой же проблемой:то работает,тот нет.Приговорили заднюю камеру и поменяли по гарантии.
 
записалась за 1,5 недели где-то,по времени отдельно по камере не подскажу,т.к ещё меняла диски и колодки.Всё вместе заняло около 2,5 часов.
 

Сверху