Товарищи ) нужна ваша помощь неопытному покупателю авто. Ищу Geely Coolray комплектации lux. И наткнулась на выгодное предложение на новое авто 2022

Товарищи ) нужна ваша помощь неопытному покупателю авто.
Ищу Geely Coolray комплектации lux. И наткнулась на выгодное предложение на новое авто 2022 года за 1.7. Ну как то очень дешево. Менеджер подтвердил. Сказала, приезжайте в салон. Все в наличии. Где подвох ? Заранее спасибо
 


у меня две версии: либо пролают бу под видом новой, либо в салоне накрутят цену. Не знаю, стоит ли тратить время на поездку в центр
 
Наш адрес: г. Москва, ул. Привольная, д. 70 корпус 1, ст. метро «Котельники» (последний вагон из центра, выход из метро 6 и 7)
 
это место, где продают машины разных марок. К официальному дилеру отношения не имеют.
Основной нюанс в сомнительном происхождении этих машин. Гарантии соответсвенно тоже не будет
 
я недавно искал себе кулрей, за 1,7 особо не купить,в основном это битые машины будут, в салонах новые от 2,3 начинаются, это с условиями трейд ина и кредита, если без всего за наличку от 2,7, все что ниже это все лохотрон для привлечения внимания .
 
сейчас это только битые за такие деньги, и то не флагшип, цены взлетели, я сам недавно искал, пришлось добавлять и то с Беларуси привезли
 

Сверху