Товарищи, подскажите пожалуйста, куда можно пожаловаться на дилера?Что бы им действительно по голове кто-то постучалНу просто задолбали уже..Машину у

в Тольятти можно взять без допов точно.
В Самаре один взяли без допов (флагшип)
Я себе брал комфорт, с ними тогда по наличию, да и по ожиданию было совсем плохо, а цены росли как не в себя, в Казани был отказной, забрал его
 


Teady

New Member
во всех соседних городах предоплата 5т.
Тут Тимур тусуется из Тольятти, вот хотел у него брать, но со сроками было непонятно, конец месяца, купил с допами в Казани , но оно окупилось, учитывая поднятие цены
 

Blossom

New Member
понял, спасибо, может это они замстить хотят типо не у них купил? А то проходил?
 
мне на комфорте активировали температуру. Сегодня по акции поменяли фильтр и сделали антибактериальную обработку кондиционера. Но записался к ним тоже попытки с четвёртой. Также обещают перезвонить и тишина
 
про вас речь и шла)
Мы же с вами в личке это обсуждали, и с Ильдаром я потом общался, он тоже подтвердил.
Приехал к ним - говорят делать не будем)
 

CUGYHOL

New Member
вот сейчас опять позвонил, девушка опять сказала, что оставьте номер
Я ей говорю, что это бесполезно, уже раз 5 оставлял, она меня перебивает, говорит «Дмитрий, правильно понимаю»
Уже даже запомнили меня
Сказала что это полнейшее безобразие, и если не перезвонят в течении часа звонить ей и будут чёт там разбираться
 
очень странномне активировали за 5 мин. просто подключили аппарат сервисный без провода даже прям на улице и активировали.
 

Сверху