товарищи. Вопрос по гарантии: датчики давления в шинах по гарантии попадают? Ситуация такая: купил колпачки с хромовым напылением. В итоге за зиму

Здравствуйте товарищи. Вопрос по гарантии: датчики давления в шинах по гарантии попадают? Ситуация такая: купил колпачки с хромовым напылением. В итоге за зиму коррозия пошла по ниппелям, и один датчик по ниппелю ломанулся у корня. P.S.: пользуйтесь только пластиковыми колпачками, что бы не повторить моей истории
 


Обязательно им скажи, что сам сломал из-за колпачков и потом обзови их плохими словами, что в гарантии отказали
 

Hottie

New Member
Я вас понял. Язвить не обязательно, спросил на серьезе. Косяк от себя понял, признал, будем устранять
 
по цене официалы попросили: 4000 датчик, прописка датчика 1150, заодно шиномонтаж на летнюю резину (все равно на днях хотел менять) 3100. Но переживаю за прошивку. Будут туда лезть, могут же что то ушатать( при сдаче авто буду обсуждать это
 

Bloood God

New Member
соски продаются отдельно. Штатные датчики прописывать не надо. На AliExpress продаются штатные датчики дешевле чем у дилера
 
датчик у официалов уже заказал. Старый попрошу отдать. А там посмотрю, может восстановить получится
 
гарантии нет, покупал за свой счет и меняли за мой счет. Цена датчика 4000 + сделали замену на летнюю резину (все равно планировал переобуваться)
 

Buster

New Member
кто уроки в школе не прогуливал, тот с пластиковыми колпачками ездит
 

Сверху