Тут такое дело перекинул колеса на лето и вот что на зимней резине с внутренней стороны, это не грязь а налет цвета пыльной грязи и его фиг отмоешь,

Spider

New Member
Ребята, привет всем! Тут такое дело перекинул колеса на лето и вот что на зимней резине с внутренней стороны, это не грязь а налет цвета пыльной грязи и его фиг отмоешь, ширкать тереть всякие средства применять и чуток отмывается, чернители вообще не помогают, как будто она въелась в резину (с прошлой зимы коекак оттер колеса но все равно резина как с налетом). И такое вот опять второй сезон на Кулечке, на др машинах токого небыло ниразу, правда бриджики впервые купил обычно йокогаму брал раньше. Кто сталкивался может, в чем причина как победить?

9qaHlk4ae3E.jpg
 


к сожелению она сейчас вся китайская, а чем лучше сида? быстрее это понятно, там атмо, тут турбо (для сравнения нужно тогда брать про сид с 1.6 т)
 

BumperButt

New Member
да я в курсе, но 1.6 бодрее и этот мотор в корее топ, 1.4 не пошел дальше, его больше не ставят
 

Vortex

New Member
дак почему только с обратной стороны думаю, у вас такоеже или в ваших краях не применяют химию на дорогах, не у знакомых не у кого такого нет у всех обычный цвет резины после зимы
 
применяют, но она думаю разная везде, просто вам меньше повезло, ну или резина паленая, на вид от а как будто несколько лет на солнце пролежала.
 

Toyboy

New Member
Какая связь между разными машинами и резиной? А вот паленую резину или старую ты не берешь в аналитику? Или новые супер реагенты.
 

Stinker

New Member
паленая может но брал в одном из крупных магазинов Челябинска, где всегда и беру, вот и думаю может у кого такое было и как боролись. А машина может и не причем просто такое впервые у нее сиалкнулся
 

Сверху