У кого были похожие проблемы?



Thunder

New Member
ты не прав, его пост был недавно ниже, с пробегом около 30т.
 
Ему скорей всего камень прилетел, но краска не отпала. На мойке струя под давлением сделала свое дело)
 
не какого камня небыло. Что бы такой кусок от камня был нужно что бы половинка кирпича прилитела. На пластике вмятины от удара небыло.
 

Dummy

New Member
Вообще отношение к клиентам дилеров в Нижнем Новгороде меня поразило и в целом отношение к проблеме лкп заводом меня тоже удивило. Общался с парнем у него на атласе такая же хурма с бампером была, тоже отфутболили. У завода на все один ответ" дефект из за механического повреждения" а то что материал может быть херовый они даже не допускают.
 
Радуемся, что это не поваольно, а лишь единичные случаи. Я вот завтра куплю себе лак для мелаих сколов. Номер краски можно на докатке углядеть, как мне дилер сказал. Сегодня у дилера замазали мне пару сколов от камней в стойке. Туда прилетало пару раз очень знатно, но сколы очень мелкие. Меньше 1мм.
 

Handsome

New Member
Мне новую машину привезли уже с косяком покраски переднего бампера и со сколом или ее плохим прокрасом кромки крышки багажника , это уже многое говорит в целом о качестве покраса кулрея
 

Сверху