У кого какой держатель для телефона? И куда его крепили?) пока что-то не особо представляю куда можно кроме воздуховодов под ГУ) спасибо за обратную

У кого какой держатель для телефона? И куда его крепили?) пока что-то не особо представляю куда можно кроме воздуховодов под ГУ) спасибо за обратную связь
 


У меня так, на Алиэкспресс заказывал.

eBbftcTmXQ0.jpg
 

Ever Girl

New Member
На воздуховоды даже не думай, они очень нежные их ломает крепление телефоном
 

lputwez

New Member
Такого типа, на "аварийку", только большая "доска" (см. в комментариях ниже)

emawZaCv9xQ.jpg
 
Вообще никакого держателя, когда нужно зарядить, бросаю на сидение просто со шнуром, когда нужен навигатор, включаю карлинКит по блютуз и поехал

DnOE57V3OfQ.jpg
 

Orissi

New Member
Пользую магнитный держать)
Дефлекторы за 3 года целые. На себя воздух не направляю, с этим нет проблем. Очень удобно пользоваться телефоном - снимать/накидывать, одним движением. Телефон всегда перед лицом, информативно. ГУ, аварийку и кондёр - не закрывает)

9zQ9QvyXsl4.jpg
 
В таком случае один минус. В комплекте с магнитным держателем идёт пластина, которую надо клеить к чехлу телефона, что не очень красиво. Но я вышел из ситуации по другому) Заказал аккуратный и готовый чехол с магнитом на Алишке)
 

Fat16

New Member
таким способом ухудшается, так сказать, цепкость)) сейчас у меня пластина максимально близко к магниту. Телефон даже при серьезной качке не слетает)
 

Fat16

New Member
таким образом уже 2 года так езжу, ничего не слетает. Было бы иначе, давно снял бы, и не писал подобного
 

Сверху