У кого какой расход ? Я вот например за 360 рублей это по нашему 2000 тенге, это 11 литров . Мне он примерно хватает с кондеем с пенсионерской ездой

У кого какой расход ? Я вот например за 360 рублей это по нашему 2000 тенге, это 11 литров . Мне он примерно хватает с кондеем с пенсионерской ездой километров на 80-90 максимум . И все (((( пробег у меня 1333км ., режим обычный, эко вообще не включаю . Так и должно ? Или еще машину обкатать надо ? На прежних авто как на фордах фокусах 1.6 на Солярисах, киа сид 1.6, так часто не заезжал на заправку . Я понимаю что тут турбомотор, но всё же )
 


ориентировочно 12-15 литров пока в режиме иногда пенсионер/иногда гонщег. Мотор 3 горшка, он больше кушает, чтобы обеспечить мощность, поэтому 15 литров это нормально
 
Когда в казахстане жил, то помню там большинство знакомых казахов заливались на пицот или на тыщу > . Заливай всегда до отсечки, ломай стереотипы
 

Pie

New Member
Трассовый расход 6.8л был минимум... в городе в районе 9л... средний 8.8л на данный момент.
 
Расход существенно снижается после обкатки двигателя (5000км), трасса 6,7, город 8,2. Но всё зависит от манеры езды.
 

Vortex

New Member
щас бортовой показывает 8,7-8.9 максимум С кондеем . Но заметно что топливо быстро уходит, езжу очень спокойно . Если снизится до 8.2 это существенно ?
 

Endless

New Member
у меня уже 70 тыс пробег, походу тоже не обкатался город с пробками и кондеем 12-15 по БК
На спорте если ездить бывает 10 показывает.
Трасса от 5.5 до 6.5 если тошнить и условия идеальные, но пару обгонов и средний выходит на 7.5-8.5
 
Смешанный))) Ну конечно больше трасса на круизе-650 км за спиной. Средний расход на фото

sb1_p7L5ldQ.jpg
 

Сверху