У кого комфорт, какие мелочи заметили, на которые стоит обратить внимание? Просто недавно обнаружил, что у меня на БК не видно уличной температуры

Blackout

New Member
У кого комфорт, какие мелочи заметили, на которые стоит обратить внимание? Просто недавно обнаружил, что у меня на БК не видно уличной температуры видимо версию обновить надо через дилера.
 


я просто не спешу, только 500 км накатал, че по каждой мелочи ездить, не такая уж это и проблема, чтоб сразу к дилеру ехать. Да и позже может прошивка поновее и поинтереснее будет че несколько раз обновлять то.
 
в Тольятти не шьют , так что засада , если у меня тоже не будет , придется либо забить, либо ехать туда где делают
 

Dummy

New Member
ааа в комфорте её нет, ну тогда это другой разговор. Понятно, спасибо. Но как то глупо получается: у тебя есть кондей, который настраивается по температуре, есть датчики в колёсах, которые показывают температуру шин, но нет температуры за бортом - бред. Хотя о чем говорить если зажопили передние парктроники... но термометр то явно есть, нафига тогда его отключать ....
 
дилер бесплатно ставит эту прошивку. Мне звонили и предлагали, но я им сказал, что у меня все отображается и они отстали от меня, сказали, что в моей комплектации все норм)
 

Сверху