У кого-нибудь так было едешь на педаль газа жмёшь с одинаковым усилием и тут машина перестаёт ехать. Отпускаешь педаль газа и опять нажимаешь она

Всем привет! У кого-нибудь так было едешь на педаль газа жмёшь с одинаковым усилием и тут машина перестаёт ехать. Отпускаешь педаль газа и опять нажимаешь она резко начинает ехать. Месяца 3 назад было один раз. А вчера стало очень часто. Ошибки не выдаёт
 


Kit Kat

New Member
Не было. Но на других машин бывало. В первую очередь смотреть: свечи, качество топлива, топливный фильтр, катализатор.
 
я катался месяц в ЭКО. Потом включил нормал. Понятно, что сразу пушка гонка но через короткое время эта пушка посмотрела, что я езжу спокойно и в нормале свой пыл поубавила. Я думаю тут не только коробка но и ЭБУ как то самообучается. Может и у Вас похожее
 
что то есть подобное даже в рамках одного режима, в городе в нормале позволяет немного потупить, но стоит проехать активно по трассе в этом же режиме, то потом в городе более резво себя ведёт, со временем "успокаивается"
Адаптация чувствуется
 
Было на подобие, выехал с работы, дал газку на 40 не набирает скорость тупила несколько секунд, потом отпустил газ нажал повторно поехал норм, больше не повторялось
 

Сверху