У кого пыжики рыжики ещё что то лезит .....Сеня узнавал винилом куллрей обклеить полностью 120.000рубБудет выглядить вот

У кого пыжики рыжики ещё что то лезит .....Сеня узнавал винилом куллрей обклеить полностью 120.000руб
Будет выглядить вот так

D8ywGnUC7n0.jpg
 


Champ

New Member
По поводу защитной плёнки полеуретан и гибридная самые идеальные.....гибридная очень нахвалили мне сегоднЯ.....
Капот полностью полеуретан 14.000руб
Гибрид 10.000руб.
Крышу полностью в чёрный глянец и зеркала и спойлер...20.000руб
 
Я бы на 120 к лучше бы каких-нибудь акций Apple купил и через года три они подорожают очень хорошо в отличие от такого тюнинга, который только удешевляет автомобиль. Надо потом еще умудриться продать авто в пленке
 
да ниоткуда, просто на основе исторического роста данной конкретной акции
Разве плохой рост даже за последние 2 года? Машина, даже обклеенная пленкой не подорожает на столько, как акция. Главное правильно выбрать какую купить. Это просто я пример привел
 

Shnookums

New Member
естественно надо брать разные акции, а не только одной конторы. Валюту покупать тоже разную помаленечку. Именно с малых шажков складывается капитал, который приносит % и вот на эти % уже можно шиковать и клеить пленки на машины или отдыхать на Мальдивах
А машина это всего-лишь средство передвижения, купленное года на 3-5, зачем ему столько внимания уделять, если все-равно продавать потом? Откатался на новеньком, насладился динамикой всеми электронными плюшками, а через 3 года сел на более современное авто и кайфуешь уже на нем
 

Сверху