У кого-то была или есть проблема, что водительское зеркало свистит на скорости 90+? Как это решается

Champ

New Member
Всем привет.
У кого-то была или есть проблема, что водительское зеркало свистит на скорости 90+?
Как это решается?
 


скорее всего это не зеркало, а отошла накладка справа или слева на лобовом. После мойки бывает отходит и появляется противный свист после 60 км/ч

Je7xgplmu9w.jpg
 
я купил машину, свиста не было, поездил неделю, появился, потом заменил лобовое по каско, соответственно эту накладку снимали и ставили обратно, вот проверил, с ней все нормально вроде
 
свист появляется когда одна либо пару клипс отходят и сквозь мелкую щель появляется свист. Визуально почти не видно. Ну если там все норм, то я не знаю, зеркала не свистят на этом авто
 

Wings

New Member
визуально с ней все нормально.
Сейчас простучал её, там что-то проскрипело и как-будто встало на место.
На долго ли этого хватит....

qV0JRjQchTc.jpg
 
Народ писал, что свист был от неплотно прилегающей накладки на боковом зеркале. Одна защелка не до конца была вставлена. Можно еще эти накладки глянуть
 
Два с половиной года ездил и бед не знал, а месяц назад появился свист(только у меня с права), здесь добрый человек подсказал, проверь наружное зеркало. В итоге отошла чёрная рамка (ободок зеркала), с низу, ближе к стеклу. Приложив усилие, защёлкнул. Теперь тишина.
 

Сверху