У меня бяда. Спустя пару месяцев решил таки попробовать штатный дистанционный запуск с брелка. Подошёл к машине. Тыкаю - закрыть-> запуск. Она

У меня бяда. Спустя пару месяцев решил таки попробовать штатный дистанционный запуск с брелка. Подошёл к машине. Тыкаю - закрыть-> запуск. Она повертела, покряхтела и не завелась. . . 17 тепла на минуточку. Стояла всего часов 10 без запуска.
Сел, тыкнул кнопку - с лёта завелась.
Прокатилка 5 минут. Достал сервисную книжку, тыкал как там написано - запуск->закрыть->запуск. Машина закрылась, покрутила стартер и снова не завелась. . .
Я на всякий её завожу вручную - забыл с охраны снять, завыла, но завелась легко. Открываю её - зеркала не раскрываются. Чё началось то - думаю.
Вышел, на всякий телефонку взял, а то читал я как машину закрывали и она не открывалась больше.
Отошёл, закрыл. Тыкаю открыть - не фурычит. Подхожу ручку дёргаю - не открывает. Я на панике. Смотрю на приборку - а она включена и в добавок пишет, что ключа не видит. Я уже славлю себя, что телефонку с собой взял.
В общем каким то боком, кажется с помощью сигналки старлайн я таки смог открыть дверь.
Больше дистанционкой штатной не буду пользоваться.
 


а почему ? У меня такая же фигня , сначала работал автозапуск родной даже после установки у официального представителя СтарЛайн , потом перестал ! Хотя СтарЛайн заводит с автозапуска
 
Зачем со штатки вплотную запускать, когда с брелока или мобилы можно лёжа на диване дома запустить?
Открыть\закрыть редко использую, всегда бесключевым пользуюсь. Автозапуск только с телефона
 
вот в ней причина и криворуких установщиках. Так то это не страшно, не переживайте)
Не удобно бывает да, но не страшно
 

Chick

New Member
Главное что б друг на друга не наложилось и не клинануло где. Особенно зимой
 
Функционал меня то устраивает,стояла на предыдущей машине,автозапуск работал корректно всегда ни разу проблем не было,а на счёт угона если кто то захочет тот всегда найдёт способ.Думал просто ее мозги не подойдут на кулёк
 

Beetle

New Member
Если у тебя установлена автозапуск Старлайн , то со штатного брелока завести не получится. Я когда с техникой знакомился после покупки с этим столкнулся и обратился к дилеру , они мне сказали «ну так мы же тебе установили автозапуск с телефона, зачем тебе с брелока штатного заводить . Короче , либо со штатки либо с мобилы ))) инженер сказал , что возможности сделать так, чтобы заводилась и со штатки и с телефона - нет
 
Турботаймер включен?
Я тут с ним разбираться начал, после 5 минут стоянки он сам отсчитывает время и глушится машина, а не продолжает работать, если нажать на кнопочку вкл\выкл. Может у тебя она сама глушится в такой момент?
 

Сверху