У меня не работает подогрев сиденья пассажирского. Не знаю как давно и работал ли вообще с покупки Было у кого? Гнать к дилеру или ТО подождать? У

CUGYHOL

New Member
У меня не работает подогрев сиденья пассажирского. Не знаю как давно и работал ли вообще с покупки Было у кого? Гнать к дилеру или ТО подождать? У меня в апреле 2ТО, я 2ой владелец.
 


Mr_Jeйson

New Member
реально? У меня была мысль сесть на пассажирское проверить, но ушла, оставила это на завтра. Значит работать должно))
Я хотела бутылку с водой подогреть разморозить лёд
 
А так вообще чтобы он работал исправно всегда, отучите людей вставать коленями на сидения, такие вещи много где делают, на мойках и т д, даже в сервисах, потянулся чет взять и коленом на сидение, а там нить обогрева порвали и пока подогреву можно сказать.
 
Да вот этот момент проконтролировать сложно, но один из вариантов, ездить на хорошие мойки, а вот на счет сервисов даже не подскажу.
 
не рассказывай сказки, я на этой машине много куда на дальняк ездил и я и пассажир перелазили на заднее сидение для сна, причем раз 50 наверное и все подогревы работают
 

Pepper

New Member
Приветствую Вас, дорогой друг. Я работаю автоэлектриком, случаев было много, работаю не в мамкином гараже и видел от сгоревших до порванных матов.
 
Не говорится конкретно про Кулрей, маты везде одинаковые, а на Кулрее они по любому еще более удешевленные. Я лишь предостерег человека.
 

Dark Horse

New Member
Можете хоть прыгать на них, это ваше право, комментарий был посвящен не вам.
 
все имеет срок службы и придет время и не кульке от нажатии коленкой умрет обогрев, но на новой машине, ниче от этого не будет
 
Как-то он очень туго греет, так должно быть? Минут 5 и еле теплое просто, на макс режиме. На водительском сразу горит ..
 

Сверху