У меня Renault Duster 2 2021 года на дизеле. Как думаете, есть смысл менять на кулрей

BooBoo

New Member
У меня Renault Duster 2 2021 года на дизеле. Как думаете, есть смысл менять на кулрей?
 


я боюсь за надёжность, дастер, тем более дизельный провозит мою жопу 300-400к км без особых проблем, а кулрей хоть и самолёт, но всё же сомневаюсь что проедет даже 200к
 
та про чиповку знаю, мне даже менеджер на тест драйве рассказывал, как у них клиент чипанул движок под 220 сил, и у него двигатель в прямом смысле взорвался
 
Вопрос о смысле надо задать самому себе. Это разные машины. Дастер это для дедушки на дачу и рыбалку ездить. Кулрей это молодежная машина, пиво попить, да девок почпокать. Главное говорить что это "точно Кадиллак"
 
ну я ездил на кульке вроде, не на столько там плохая подвеска по сравнению с тем же дастером)
Ну может чуть пожестче, но не прям скамейка)
 
На кульке подвеска хороша на большие раскачивания а по мелким особенно острым ямам бывает такое ащущение как будто без резины в неё влетел
 

Bumpkin

New Member
я больше всего боюсь ресурсности мотора ибо не знаю когда потом смогу обновить автомобиль. У Дастера на дизеле ресурс то получше будет, но очень уж он для меня дедовский какой то, что ли
 

Сверху