У меня такая проблема в гору с места не могу забраться, машина не едет. Газ в пол нажимаю. Вперёд более в крутой подъём не поднимается, а на задней

Всем привет! У меня такая проблема в гору с места не могу забраться, машина не едет. Газ в пол нажимаю. Вперёд более в крутой подъём не поднимается, а на задней передаче уже в пологий подъём не забирается. И когда едешь спокойно по дороге жмёшь на газ постоянно одним усилием и опа машина перестаёт ехать и обороты падают. Педаль газа отпустишь и опять на жмёшь машина начинает ехать. У кого так было и что делали?
 


Toots

New Member
Не горел, сегодня загорел. Сегодня совсем небольшой подъём, а с зади небольшая ямка была. Не вперёд ни назад не ехала еле еле выехал. Пока дрочил её загорелся чек
 
У вас все симптомы катализатора. Всё было тоже самое у меня, потом в итоге уже вообще не смогла тронуться, просто глохла.
 
Едь на диагностику, пока с таким описанием как у тебя только каталики давали о себе знать. Тупо машина не едет. Если чек еще не горит поездь на Эко, если загорелся не сбрасывай его сразу на диллера едь.
 

Сверху