У меня такой вопрос знатоком, есть кто поставил саб под сиденье? Какой лучше? И где приобрести по выгоднее?? ВСЕМ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Всем привет. У меня такой вопрос знатоком, есть кто поставил саб под сиденье? Какой лучше? И где приобрести по выгоднее??
ВСЕМ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
 


ко всем. Почитай как после буферов говоря тачки.
Првикду пример на авто которое было у меня, форд фокус 3, там есть блок управления коробкой, тсм называется и он работает от вольтажа, как проседает вольтаж так коробас переключается с рывком, тобишь вольтажа не хватает, если ты подключить лишний потребитель, то будет проседать вольтаж, соответственно уже будет коробас работать с рывками, это пример с фордом, с которым сталкивался. Плюс нагрузка на проводку, может не нагрузка, а коряое соединение и может в конечном итоге загореиься и т. Д. Допустим блок тсм в форде если не может выжать передачу он будет повышать напругу вольтаж до того момента пока не выжмет передачу, что в таком случае происходит?нагрузка на провода, на компоненты этого блока, а блок постоянно выходит из строя в форде и стоит он от 50к рублей. Поэтому я бы лишний раз подумал что бы что то ещё подсоединить линее в авто. Ты можешь заметить, когда включаешь или выключаешь свет фар в нашем авто, яркость подсветки на приборе и меняется у нас в авто, добишь выключил свет фар и больше стал вольтаж и приборка стала ярче. А вот что будет когда ты лишнее подсоединишь, будет ли напруги хватать вольтажа что бы все корректно и долго работало?
 
скажу одно
Я в автозвуке уже больше 5 лет .и те кто ставят музыку по человечески,думают о питании (АКБ,генератор и так далее)
Если ставить музыку на тонком алюминии,то проблемы будут естественно совсем чем угодно. любое вмешательство в авто требует дополнительных доработок .а не просто поставил и всё.
 
если все граммотно рассчитано и сделано, то должно быть все чётко. Но таких умельцев очень мало, обычно все на отстань делают, получил бабки с клиента и пока, как он там будет дальше с этой машиной возиться всем похрен. Если граммотно все сделано, то почему нет, но все же чем больше оборудования тем больше шанс выхода из строя, как ни крути это теория вероятности))
 
всё понятно. но то что приборка становится тусклее в кульке никак не связано с просадкой. это сделано чисто для удобства : логика такая что если используется ближний свет. значит на улице стемнело, и яркость подсветки должна быть небольшой чтобы не слепило водителя....когда светло по логике должны использоваться ДХО
 

Nemo

New Member
Стоит у меня jbl bass pro nano, счастлив как удав, басс отличный. Стоит под водительским сиденьем, дискомфорта никакого нет, но я и звук не выкручиваю
 

Сверху