У меня тут веселье приключилось))) Пару дней назад чек загорелся, машина по езде без изменений, диллер по телефону сказал, что в последнее время у

Всем привет! У меня тут веселье приключилось))) Пару дней назад чек загорелся, машина по езде без изменений, диллер по телефону сказал, что в последнее время у многих такие проблемы из-за бензина (в основном после лукойла). Записался на диагностику, а сегодня чек потух > Пробег 146500км.
 


Beetle

New Member
газпром тоже разный бывает. Я крайний раз, перед ситуёвиной на теболе заправился)))
 
Лукойл ещё с 90х бензин г..... 11 лет работал в организации и заправлялись по картам Лукойла, 50/50 заправки, на одной нормально на другой дым чёрный из машины валит и не едет, с тех пор Лукойл объезжаю стороной
 
возможно.У меня так было,то чек загорится,то потухнет.Несколько раз к ОД ездила.В итоге меняли катализатор.Тогда ещё у меня на него гарантия была.
 
на самом деле лучше бренд заправки не менять, если заправляешься ГПН, то заправляйся им, так же и с РН и Луком. Машина привыкает к бензину. Менять бренд только в крайнем случае.
 
по сути так не должно быть) Типа бенз везде должен быть одинаковый) Но у меня так и получилось на прошлом авто. Постоянно лил Лукойл и норм было) Один раз Капнул Роснефть и она потом с рывками ехала..
 

Сверху