У меня у одного на 17-18 градусов идёт горячий воздух? А на LO дует ледяным

Rick

New Member
У меня у одного на 17-18 градусов идёт горячий воздух? А на LO дует ледяным?
 


Kiber_King

New Member
Такая же фигня, ездил к дилеру с этим вопросом, вставили градусник в дефлектор и меняли температуру. По итогу все работает, температура меняется, датчики исправны, а на 18-20 градусах то холодным дует, то горячим.
 
Как я рад в комфорте нет этого епучего климата все работает как надо , который раз убеждаюсь, чем меньше всякой электронной дичи, тем стабильнее работает машина
 

Rick

New Member
чему ? Тому что люди чпокаются с климатом ? Вместо того что с женщинами наслаждаться
 
наслаждаюсь каждый день) а я с ним не чпокался, возможно просто дело в прошивке, т.к машина новая, есть какие то прорехи, а Вам бы не помешало меньше людям злорадствовать и говоришь что кому лучше а кому хуже
 

Champ

New Member
Климой мало пользуюсь, но ради прикола проверил и вроде все работало норм... Также нет ржавые сидух. Вентилятор печки бесшумно работает и вправо не тянет машину
 

Muffin

New Member
Комфорт, всё норм, из всего что тут перечисляли, сидухи не окрашены и после 3 тысяч появился звук от втулок стабилизатора (звук трения при проезде лежачих), на выходных силиконом обработаю.
 

Fuzzy Logic

New Member
Есть такое тоже. Шаг регулирования ничего не изменяет, либо адски жарко либо ледниковый период
 
Об этом человек тоже выкладывал ролик в Ютубе.Из того что он говорил складывается следующая ситуация.Пока на улице тепло или жара,всё норм,как только похолодало(не сильно пока)то вот такая петрушка.То есть датчик температуры салона стоит в поганом месте,на него холодный воздух попадает из вне скорее всего.
Тыкать градусником в дефлектор(как тут выше описали у дилера)это форменный идиотизм,без климата да а с ним нет.Пусть озвучат,где этот датчик стоит и от этого отталкиваются.
 
С этим климатом у меня постоянно то лицо горит, то уши холодком обдувает.
Сильно не приятно. Я до сих пор не нашёл способа что с этим делать, кроме как отключать после нагрева салона.
 

Lord

New Member
И у меня так же,Но,если завожу с брелка из дома и потом не трогаю климат работает все комфортно,во всяком случае 20-30 минут пока еду на работу!
 

Сверху