У меня вопрос, штатный регистратор сохраняет запись, только если нажата кнопка аварийки или внезапная остановка или удар. В остальных случаях запись

Всём привет! У меня вопрос, штатный регистратор сохраняет запись, только если нажата кнопка аварийки или внезапная остановка или удар. В остальных случаях запись надо сохранять принудительно, нажимая на кнопку сохранение. По крайней мере так мне объяснили в салоне. Тогда какой вообще смысл в записи. Или это меня разводят чтобы по гарантии не менять регистратор? У кого как? Подскажите, пожалуйста.
 


Тут всё так же, как и с обычным регистратором. Кнопку записи включил - он записывает. Аварийные записи сохраняются в отдельную папку
 
нет, работает как обычный регистратор. Пишет всё, начиная с момента запуска двигателя, заканчивая глушением. Там можно настроить время записи, по 3 или 5 минут, как удобно. И также, как на обычном, когда память заполняется, он перезаписывает старые записи
 
Регистратор ведёт запись непрерывно. При резком торможении запись сохраняется в отдельную папку. Как делается фотография не помню, посмотрите в брошюре про мультимедиа
 
просмотреть записи можно во встроенном плеере, но он откровенно неудобен, поэтому проще достать флешку. Нет, сохраняется постоянно (см. выше). У вас бракованная SD-карта (или у вас usb-флешка? :)
 

Hottie

New Member
вам нужна micro SD-карта. Примерно такая, как на картинке, емкостью 32-128Gb. Если емкость будет больше 32Gb, то нужно отформатировать в FAT32 (попросите кого-нибудь). Устанавливается она в специальный металлический бокс под пассажирским сиденьем.

mPs3RwI6H2A.jpg
 

Billy Joe

New Member
У нас сохраняются только экстренные торможения и аварийка. Я спросила в салоне, мне ответили, что остальную запись нужно сохранять принудительно:останавливаешься, включаешь аварийку, нажимаешь сохранить и всё. По моему это бред и меня разводят.
 
Регистратор пишет непрерывно, фото делается зажимая на руле кнопку, экстренные видео сохраняются автоматом в отдельную папку …. Регистратор пишет как рыбий глаз, видео так выглядит ) ! Но информативное видео - на нем даже видно вашу скорость движения ( как вы едете, время, дата ..) главное протирать камеру спереди - чтоб четко писал )
 
толка нет от этих протираний. Качество камеры для записи плохое. Чужой номер только в упор можно рассмотреть и то не всегда.
Я встроенный регистратор использую исключительно из-за информативности: скорость, нажатие педалей - всё отображает, что нужно
 

Bonkers

New Member
я просматривала на флешке дневное видео норм видно номера, ночное не просматривала ….. в метрах 10 ловит номер хорошо, на компе просматривала …. А а дальше и нет смысла для самого авто, если зацепят видно будет как уезжает …
 

Сверху