у меня вопрос, у нас при повороте с включенными фарами, противотуманки по одной должны включатьсю или обе сразу. а то у меня куда поворачиваешь, с той

у меня вопрос, у нас при повороте с включенными фарами, противотуманки по одной должны включатьсю или обе сразу. а то у меня куда поворачиваешь, с той стороны и противотуманка загорается, поворачиваешь сразу в другую сторону, загорается с другой стороны. так должно или косяк какой.
 


походу ты умник))) открой букварь по бибике ......, там есть закорючки - буквами называются - они в слова складываются))))
 
такое ощущение, что у нас половина группы пиз....дельные умники, а другая половина это кого эти умники считают дебилами. если люди задают вопрос, ответь если знаешь, не знаешь промолчи. на то и сообщество, чтобы проблемы сообща решать.
 
не обижайся! Просто это уже давно известная функция! Подсвечивание дороги при повороте авто! На многих авто стоит давно уже! Мне лично нравится и удобно, вдобавок служит как дополнение к поворотнику! Модно отключить в меню
 
просто как то не комфортно по одно противотуманке включается, встречные кто не знают, думают, вон у китайца уже с нови свет глючит.
 

Endless

New Member
так включается на не сколько секунд в лучшем случае! И все автовладельцы знают о данной опции авто! У меня вот небыло на предыдущем авто, я хотел такую опцию. Так что не парься! Все ок, а хош отключить и все
 
эт да, вполне можно было бы добавить настройку, один хер большая часть настроек через планшет, на вольве для этой байды отдельная кнопка предусмотрена
 

Сверху