Участники ! Я на пути покупки КУЛРЕЯ! Питер! Короче, да или нет?! Особенно интересны ответы

Beetle

New Member
Участники ! Я на пути покупки КУЛРЕЯ! Питер! Короче, да или нет?! Особенно интересны ответы девушек

aAFhDZ8ozQ8.jpg
 


Orissi

New Member
! Вчера видел новую... Я даж не знаю чё больше уродливее старая или новая))
 
Ну вот поэтому и сомневаюсь. У соседки таксистки крета прошлогодняя. Уже намотала 280 тысяч на ней. Ни в голове, ни в жопе. Все отлично с машиной, но будет продавать. Машине еще на гарантии быть 3 года ,а уже 280 тысяч )))
 
какие громкие слова. По факту тоже самое, вот если бы выбор стоял лексус NX и крета, то да, согласился бы с вашими словами. А так то что крета что кулёк два "красавчика" один на турбе другой на атме.
 

Tarzan

New Member
ну с учётом того, что такой пробег за два года наматали - значит это трасса. А по трассе нет такого износа движка, как в городе в пробках, так что в принципе думаю без проблем должен накатать. Хотя всегда есть хотя))
 

Hunky

New Member
Однозначно ДА!!! В октябре '20 покупала kia, да новая машина, едет нормально, зиму пережили с ней, но было все время 'но'. Распрощались с ней. Сейчас никаких 'но' не возникает. Нравится все в ней Посте тест-драйва сразу сказала ДА)
 
рио последняя '20г. Комплектацию не помню, но далеко не минимальная. Бесило что бак и багажник открывались из салона; сидение оказалось совсем не моим, спина начинала болеть жутко; мультимедия дурацкая; при разгоне коробка тупила; зимой все стекла мерзли так, что по полчаса надо было греть и счищать лед(на предыдущей машине не было такого); форсунки омывателя замерзали. Конечно это мои придирки, для кого-то она может и идеальная. Но не для меня) Брали ее не думая, времени не было искать и ждать.
 
пройдите тест на вольво хс 90, рендже, порше и у вас сразу появится НО к вашему кульку. Как вы вообще сравниваете киа Рио и кулька, это два разных мотора с разными кузовами.
 

Blossom

New Member
ценовая категория одна. Что их сравнивать с поршем и тп. Если сравнивать с кретой, то крета не впечатлила, хотя ее очень хотела, тк внешне нравилась
 

Сверху