Учитесь пользоваться



У этого человека никто не умеет, а он один знает как) ещё ему, по моему мнению, досталась самая беспроблемная машина каким-то чудом. Косяков нет, проблем нет, а все тупые у кого есть
 

Bearded

New Member
либо вам повезло, либо просто вас устраивает его работа. В городе по нему вопросов нет и у меня.
 
а мне так нравится, как люди пытаются втереть на своем примере, что у них норм все мол вы все не умеете пользоваться. А сам даж климат-кондиционер разобрать не может))
 
мы как то с данным человеком закусились на форуме)) я попытался объяснить ему, чтоб он и в видео и на форуме не восхвалял данный авто, а говорил объективно. Он меня "обосрал" и в одном из своих видеоотзывался нелицеприятно
 
я тут рассказывал, что когда у дилера был, они проверили 3 машины, мою, тестовую и шоурумную. на всех был косяк при отключении режима авто, заслонка не регулировалась именно НА УЛИЦЕ в минус. Причем это зафиксировано было, именно программным оборудованием Джили. В тепле заслонка ведет себя сразу адекватно. Представительство подтвердило, что косяк имеет место быть. И скоро надеюсь, если не забьют, появится новая прошивка меняющая алгоритм работы заслонки.
 
Тож надеюсь. А на счет самой проблемы уверен, она есть у всех! Сам в городе катался, все было норм и ездил бы и дальше при 20 гр. выставленных, а потом выехал в минус за город и понял, что регулировки то нет. Мне в принципе машина нравится всем, кроме багажника, чуток бы побольше, а то 2 овчарки помешаются с трудом)) за свои деньги для меня это топ, главное, чтоб на пробегах показала себя достойно.
 
Очередная хрень! А у самого лобовое- левый нижней угол запотел! Очередной проплаченный или фанатик авто, который до этого нормальный не видел!
 

Hunky

New Member
Кнопкой авто говорит не надо пользоваться а нахрена тогда деньги за климат платить? Крутит вручную, климатом не пользуется!
 
салон надо сушить. В четвёртом в салоне и только немного в низу с лево после горячего кофе. При такой температуре климат глючит но в машине Ташкент
 

Сверху