Уехал в рейс,жена прислала печальное фото. где можно купить такой же диск. И вообще,каско это оплачивает? Нет под рукой документов. Какая маркировка

Привет всем.Уехал в рейс,жена прислала печальное фото. Подскажите, где можно купить такой же диск. И вообще,каско это оплачивает? Нет под рукой документов. Какая маркировка диска. Резина на 18.

2IOITsArr98.jpg
 


EXOMI

New Member
У меня есть 1 диск, немного шоркнутый, но целый. Пиши в личку
 
Спасибо всем, на утреннем фото всё ужасно,на дневном б..ть.... А ведь просил жену сразу сфоткать как посветлеет. Даже не сдулось. Надо у мастеров спросить, может и не страшён надрыв резины

5xmsY8w8Rkw.jpg
 
главное, чтобы диск не повелся, а так не чего его менять. С резиной похуже,если на монтаже заплатку зальют,то на заднее колесо поставить. Я себе диск тоже процарапал в колею въехал,а там прут и результат.... на шиномонтаже проверил балансировку все ок

8WfkCeEZEN8.jpg
 
если нити не порваны, то ниче страшного.
Теперь ты понимаешь что значит сделать нормальное фото.
Кстати судя по фото в посте, их даже не видно.
 

Toots

New Member
в нормальную шиномонтажку сделают не найдешь потом. Я в том году в яму попал скорось была 50 км не больше. В итоге боковой порез. Оставил на ночь запаяли и не чего не видно только если смотреть на внутренею часть резины.вообщем как новое.вообщем лучше съездить в шиномонтаж (если так ездить может грыжа вылезти)
 
диск не менять. Можно заехать к любым умельцам в сервис они вам его отполируют и будет как новый! (Ремонт по осаго именно такой был - полировка, а не замена)
По шине, также стоит заехать в шиномонтаж, пусть посмотрят, возможно поставят заплатку и можно ездить дальше. Главное эту шину потом поставить на заднее колесо.
 
если вдруг надо будет шины, мы здесь покупали 1шт. Оригинал https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/linglong_green-max_4x4_hp_21555_r18_95v_2266003988
 
С резиной я бы не стал рисковать. Поменять бы. Иначе в повороте на скорости, с диагонально-поперечной нагрузкой, как бы не подвела. Впрочем, дело хозяйское.
 
Надо смотреть, там скорее всего слегка надрезано не до корда. Послезавтра приеду домой, будет всё ясно.
 

Сверху