Уруру... Всем мир! Тачка бомба. Завтра будет 16000 км. Полет норм. Китайцам от души!!

Уруру... Всем мир! Тачка бомба. Завтра будет 16000 км. Полет норм. Китайцам от души!!!

QpBdRWFPMXs.jpg
 


Ever Girl

New Member
сомневаюсь что в РФ кто то больше меня накатал))). Возможно в Белоруссии есть, но вряд ли!
 
на эко режиме город 9.0 л. По трассе на эко режим с редкими обгонами на спорт режиме и тапка в пол получилось примерно 7.5-7.8 л
 

Tequila

New Member
Спасибо Вамнекоторое волнение имеется) а что с расходом бензина? Я езжу неделю, как понимаю, до 2000 будет все притираться, но все равно, 12,5 - это круто, как мне кажется. Городской цикл, скорость не высокая. Как уменьшить расход, дайте совет? Может, какие-то опции отключить?
 
и это еще не зима, а что будет в морозы, с прогревами и короткими поездками по городу, да на зимней резине и до 15 дойдёт.
 
к 5-6 тысячам станет меньше. А вообще мне эко режим в городе стал помогать. А вообще у меня расход был большой из за стиля вождения агрессивного.
 
некорректно сравнивать расход в городе, т.к. у всех свои маршруты, пробки, манера вождения. Если ездить короткими пробежками по пробкам, он может и 20 литров быть.
В целом из рекомендаций - экорежим, и ехать так, чтобы был минимум торможений. Если видите красный или поворот- не разгоняйтесь, а катитесь до него не спеша.
 
спасибо огромное! Я с механики пересела на автомат, как будто с велосипеда на ракету)другая координация движений, но потихоньку приспосабливаюсь и балдею
 

Tobi

New Member
это у тебя вроде да кусок краски отвалился? диллер все же перекрасил? и за 16к ничего больше не отвалилось?
 

Сверху