уважаемые Джиливоды!Вот и меня посетила печалька.Под капотом стало что-то свистеть.Пробег 51 000,2020г.в.Сегодня сгоняла в сервис на диагностику

Здравствуйте,уважаемые Джиливоды!Вот и меня посетила печалька.Под капотом стало что-то свистеть.Пробег 51 000,2020г.в.Сегодня сгоняла в сервис на диагностику,склоняются,что помпа!На следующей неделе снова ехать,только на какую-то расширенную диагностику,жду звонка от них.Расстроилась .Но всё равно очень люблю своего кулёчка.Может кто-нибудь сталкивался со свистом,что было? спасибо,всех обнимаю
 


даже не знаю,но их предположение помпа.Сегодня у дилера что-то искали,проверяли,смотрели. И...отправили пока домой.
 
Видео конечно информативное в кавычках. ТО у них проходили? А до следующей недели не запрещали ездить?
 
каждое ТО у них прохожу,последнее было в декабре.Сказали,ездить или осторожно(следите за температурой,и слушать,как бы не усилилось),или да,не ездить до тех пор,пока не вызовут.
 
сказали.Я только акт подписала об осмотре и диагностике по гарантии бесплатно.А на руки ничего.На следующей неделе снова к ним ехать.
 
официально, но без документов > . Завтра же к ним езжай, скажи звуки усиливаются и потом, после осмотра требуй бумажку с указанием, что они посмотрели и рекомендовали ..... Если нельзя ездить попробуй истребовать подменный автомобиль, но тут бабка надвое сказала >
 

Сверху