Уважаемые коллеги!!! Ранее писал про стуки на гребенке! Подозревают проблемы с коробкой, пока точно ещё не сказали что это. Хотя дилер снял привод с

Уважаемые коллеги!!! Ранее писал про стуки на гребенке! Подозревают проблемы с коробкой, пока точно ещё не сказали что это. Хотя дилер снял привод с тестового авто и поставил на мое авто, стуки, металлические шумы остались. А когда в тестовый авто вставили мой привод люфт также есть но стуков нет вообще. Что может быть с коробкой?
 


Thunder

New Member
Стук коробки на неровностях…. Как то странно, точно не стойки стучат?
 
У меня привод так же болтается если рукой качать. При езде не стучит. Думаю, что люфт этот у всех. Не туда копаете.
 

Endless

New Member
люфт это одно, обратите внимание на звук!!!! На тестовом тоже люфтит но звука нет совсем!
 
Попроси поставить с другой машины передние амортизаторы, может стук пропадёт, симптомы 100% амортизаторы, такое было на моей машине. Если стук останется только тогда решать с коробкой.
 
на скорости и под нагрузкой педали газа звука нет, весь шум начинается только когда автомобиль катится накатом с отпущенным тормозом и газом и то только вперёд! При езде задом звука нет вообще никогда только вперёд.
 

Handsome

New Member
На скорости в ямы залетаю, на бардюры небольшие заезжаю звука нет
 

Hunky

New Member
трипоидный шрус не должен иметь осевого люфта, то есть одно рукой беретесь за вал, а другой за шрус, и пытаетесь крутить их относительно друг друга, если люфтит - шрус на помойку. А то что у вас на видео - это норма.
 

Сверху