Уважаемые владельцы! пожалуйста, кто-то ставил на комплектации lux электропривод складывания зеркал? Насколько это вообще реально и сколько стоит

Уважаемые владельцы!
Подскажите, пожалуйста, кто-то ставил на комплектации lux электропривод складывания зеркал? Насколько это вообще реально и сколько стоит?
Только этого не хватает в комплектации)
 


А при каком сценарии не хватает этого? По мне это одна из самых бестолковых функций. Я бы лучше о свете и боковых шторках помечтал
 
свет - это лампы светодиодные с алика, шторки - мечты, т.к. сделать нельзя, а вот электропривод, думаю реально. А сценарий простой- в дождливую погоду, грязь и т.д. складывать зеркала после парковки руками не очень
 

Toots

New Member
Мне тоже не хватает этой функци, постоянно складываю вручную
 
И против флагшипа ничего против не имею. Вопрос был конкретный, поэтому прошу при отсутствии какой-либо информации по вышеуказанному вопросу не разводить полемику. Надеюсь мы друг друга поняли, вроде люди взрослые
 
Одна из не многих функций из за которой я взял флагшип! В городе она крайне необходима, на парковках
 
Мне кажется такое, нормально, реализовать возможно только у официального дилера. И только при условии, что будут заменены полностью зеркала, вряд ли они возьмутся моторчики устанавливать) А зеркало за штуку выходит в 20-30 т.р.
 

Cupcake

New Member
От старого Вага привод поставить с разборки, и кнопку на дверь,самый дешёвый вариант, это где и как надо парковаться, чтобы ПОСТОЯННО складывать зеркала, я за 16 лет раз 20 складывал их,настолько бесполезная опция для меня,больше понта, если была по умолчанию ладно, но устанавливать дополнительно никогда бы не стал, ещё за 50-60т
 
Хорошо пока привод складывания работает - я например складываю зеркала вручную зимой и летом - ровно 2 секунды на оба. Никаких вопросов. А вот если зимой привод замерзнет и моторчик либо сгорит либо пластмасина внутри отломается - вот это весело будет . Было такое на бмв различных, пежл 607 - пока работает хорошо, но недолго. Много факторов - пыль, грязь, мороз. Понтоваться типа можно конечно - вот как круто, но это для незнающих. Если есть и машина новая хорошо, нет - мое мнение смысла ставить нет никакого, единственное что было бы неплохо - камеры и парктроны спереди и электропривода сидений с памятью.
 

Spider

New Member
Ну за 60-70 конечно, ставить не буду, думал будет немного дешевле)
А так, каждый раз складываю, чтобы было удобно мне и окружающим
 

Сверху