Уважаемые, всем хорошего времени суток.Есть вопрос. У Кулька априори короткая подушка у сидения. Кто нибудь знает как можно это исправить, может

Уважаемые, всем хорошего времени суток.
Есть вопрос.
У Кулька априори короткая подушка у сидения. Кто нибудь знает как можно это исправить, может продаются какие-то чехлы или что наподобие.
И второй, брат посоветовал сделать проставки под передние части рельс сидения, чтобы изменить угол наклона (чтобы передняя часть была повыше), никто не заморачивался такой темой?
 


Nightmare

New Member
у меня были гайки по 7.5 мм, под каждую рельсу по две штуки положил. Просто притянул на заводской болт.
 
штатную длину не знаю, но помню что хватило с запасом, и его достаточно если поднять на 15 мм. Кто-то задирает на 30 мм, мне столько не надо.
 

Beliy

New Member
Смотри, что есть на AliExpress! Кожаный Автомобильный удлинитель для ног, мягкий суппорт для ног, универсальный наколенник с эффектом памяти за 996,38 руб. уже со скидкой 38%
https://sl.aliexpress.ru/p?key=rxPYAv
 
жестковаты, согласен, в остальном к претензия только к наклону и длине подушки. В городе проблем нет, но вот вчера проехал маршрут Москва - Ростов-на-Дону, и мягко говоря устал. Машине неделя и два дня.
 

Сверху