Увидел на алике! Теперь трогать боюсь!,

Увидел на алике! Теперь трогать боюсь!,

aI-xGgVRLIQ.jpg
 


Ебать,а когда на парковку ставишь машину,можно как то ручник отключить этот?или он всегда на автомате ставиться???
 

Spider

New Member
ставишь на паркинг, потом нажимаешь на кнопку ручника, держишь и другой рукой глушишь машину. В книжке все это написано. А по умолчанию ручник всегда ставится
 
ну я полазил в настройках не нашёл ничего,не ну с одной стороны правильно,но лично меня это напрягает)))не критично конечно)
 
я летом всегда ручник ставлю, а вот зимой особенно после мойки никогда не ставлю. Теперь придется алгоритм отключения к зиме вспоминать и каждый вечер использовать
 
ну у меня тигуан был там он сам не ставился,а машины где нет электро ручника,я просто всегда паркинг и ручник никогда не трогал и все норм))а щас как в машину не сяду так целая процедура-ручник ремни и тд и тд)))
 

Winter

New Member
я купил заглушки уже,а вот ещё вопрос поворачиваю когда отключить можно камеру эту бесполезную?)и когда задняя передача можно вывести картинку на весь монитор?
 
при повороте камера отключается. Включи поворотник, как появится видео- нажми на шестеренку слева внизу и отключи переключатели про низкую и высокую скорость.
На весь монитор вроде не вывести
 

Buttercup

New Member
просто задний ход и как то не привычно что не на весь дисплей картинка,делиться на вид с верху и тд)
 

Сверху